Green Ray

Акция на аппараты высокого давления от Грин Рэй для фанатов чистоты!

Специально для России компания Kärcher выпустила эксклюзивную серию аппаратов Football Edition для фанатов чистоты: мини-мойка K 5 Premium и хозяйственный пылесос WD 3 Premium Car с футбольным мячом в подарок. А вы уже чувствуете футбольную лихорадку?

Аппарат высокого давления K 5 Premium Football Edition имеет двигатель водяного охлаждения, а в комплект входят струйная трубка Vario Power, грязевая фреза, водяной фильтр и чистящее средство в практичной емкости Plug ’n’ Clean. Кроме того, шланг высокого давления Quick Connect длиной 8 метров экономит время при присоединении его к аппарату. Аппарат идеально подойдёт для устранения сильных загрязнений на легковых автомобилях, мотоциклах, фасадах домов, каменных стенах, территориях вокруг дома, садовом инвентаре. Эта мини-мойка сделана специально для футбольных болельщиков: быстро и эффективно справляется с грязью — и уже можно бежать играть в футбол!

Пылесос WD 3 Premium Car Football Edition – действительно хозяйственный и на все руки мастер!  Энергоэффективный и мощный аппарат подойдёт для целого ряда домашних задач. В комплекте идут специальные принадлежности для внутренней очистки автомобиля. Этот пылесос также можно использовать, чтобы собирать воду, благодаря контейнеру из нержавеющей стали  объёмом 17 литров.

Мини-мойка K 5 Premium Football Edition доступна в Керхер Центрах и на сайте www.green-ray.ru

Нам могут нравиться разные команды и разные игроки, но в одном мы едины — болеем за чистоту вместе с Kärcher!